Сегодня наконец то доехал до специалиста Гланс- сервиса в Ростове на Дону Игоря. Прошился. До этого была прошивка от Лаборатории Скорости из СПБ.

karaboz

New member
Сегодня наконец то доехал до специалиста Гланс- сервиса в Ростове на Дону Игоря. Прошился. До этого была прошивка от Лаборатории Скорости из СПБ. Машина, как то странно себя вела, тупила, сильно гудела, реакция на газ была замедленная. Да и перепрошить не было возможности, целый год, потому что я из Симферополя, а ближайшее нормальные чиповщики далеко!
Оказывается прошивка от Лаболатории была полной лажей!
Сейчас машину как поменяли! Она стала ЕХАТЬ! По езде, стала похожа на мою старую Хонду 5D, когда я обгонял Камри 2.5 на платных трассах! Спасибо Лёша Гланс и Игорь Лис за вашу работу!

nJCEziorrb4.jpg
 


hezor

New member
Поддержу про ЛС. Поэтому мы их более и не пиарим. Сам ездил на их прошивке два года. Дима-Ёжик слово в слово сказал, покопавшись в их прошивке. Кто хочет поэкспериментировать - могу прислать эту прошивку (она для 4B11).
 
С Игорем не знаком, а с Лёшей - прям приятно общаться!!! Позвонил всего один момент уточнить и он мне целый час теорию ДВС и много чего ещё интересного рассказывал.
 

Burns

New member
Блин хотел уже в ЛС ехать в Омске теперь даже и не знаю к куда податься) двигатель 2.0
 

Natasha

New member
позвони Алексею Глансу, он в Нижнем Новгороде, может в ваших краях есть филиал.
 

Сверху