Сегодня обнаружил, что кислородный датчик (лямбда-2) требует замены (повреждение рубашки и обрыв провода). Может кто посоветует аналог нормальный и

Всем привет! Сегодня обнаружил, что кислородный датчик (лямбда-2) требует замены (повреждение рубашки и обрыв провода). Может кто посоветует аналог нормальный и номерок подкинет? Плиз! А то оригинал совсем уж не дешёв. 4А92; 1,6; 14 год; 1 -й рест.
 


bashgaz

New member
там у меня муторно было)
В оригинале у нас Денсо, но по факту в продаже их не найти, такое ощущение, что Мицу запретили Денсо их продавать под своим брендом(
 

slampajoe

New member
упс,упустил из вида,что у вас 1,6.
Не могу сказать,подходит или нет.Пробейте по вину.
 

Ya-Ksu

New member
взглянул,на дроме пишут что подходит для вашего движка.Она ж универсальная,широкополосная.Только идёт без клеммы,со старой срезать.
https://baza.drom.ru/moskva/sell_spare_parts/ljambda-zond-universalnyj-4-kont-denso-dox0113-g3620077934.html
 

drac

New member
Мой ремонтировали. Хотя надежды не было,провод был оторван под корень. Но приятель переиграл всех мастеров. Забив носик от шила и примотав провод,заизолировал и все норм.
 

Azamat Ingush

New member
Ты не поверишь - я сделал точно также! Но ошибка все равно горит. Может скидывать ее надо.
 

Сверху