Сегодня позвонил ОД в Нижневартовске. Стоимость работ ТО4(60000км) CVT 1,8 -7500 со снятием защиты,с моими расходниками. А когда к ним приезжаешь

Сегодня позвонил ОД в Нижневартовске. Стоимость работ ТО4(60000км) CVT 1,8 -7500 со снятием защиты,с моими расходниками.
А когда к ним приезжаешь,выходит всегда дороже.
Все расходники как обычно брал у Николая В.
 


Jekil

New member
при уточнении операций....,-сказано, что все что написано по регламенту в книжке. Естественно они много накручивают.
 
всё, что реально надо сделать на ТО-4 - поменять масло и фильтры. Там по регламенту ещё свечи и ТЖ. Тоже будешь менять?
 

Corvus

New member
тогда вполне похоже на реальный ОДшный ценник. Сводная таблица регламента в FAQ - Техническая документация лежит.
 

Germanos

New member
у меня есть и мануал и сервисная книжка, там все расписано. Я в салоне брал машину
 

Alex Guest

New member
свечи заводские преспокойно ходят 100-120 тысяч. Тормозную мониторил тестером каждые 10000. Всё с ней нормально. Первый раз на 90 поменял и то, скорее, просто от нечего делать.
 

PRT84

New member
я делал то-4 на ауте. Смена масла, два фильтра, тормозуха и смазка развальных болтов и сход развал. Все расходники ОД, кроме масла. Заплатил ОД 9500 со снятием защиты
 

yokko

New member
деньги на ветер. Не пойму, зачем вообще отдавать ОД столько бабок за простейшие процедуры на простом как молоток авто.
 

Сверху