Сегодня приехал с вахты и обнаружил что автомобиль не заводится. Даже не пытается. При это при подсоединение аккумулятора сразу моргает аварийка и не

Lada Priora

New member
Здравствуйте. Сегодня приехал с вахты и обнаружил что автомобиль не заводится. Даже не пытается. При это при подсоединение аккумулятора сразу моргает аварийка и не отключается. При повороте ключа просто блокируются двери( хотя такого ни когда не было). Сигнализация (Шерхан) сошла с ума машину закрывает а при нажатии на открытие начинает орать. и как я знаю толковый автоэлектрик у нас в городе один и к нему очередь на пол года вперёд.
P.s. Может у кого было и знает причину.
 


ky4er

New member
Езжай к нетолковому либо в любой сервис сигнализации чтобы отключили сигналку. Также проверь АКБ на зарядку, возможно он причина сумасшествия
 

wintus

New member
В руководстве сиггалки есть как кнопкой валет отключить сигналку или обнулить ее. Попробуй вытащить батарейку и вставить в брилке сигналки, но думаю уже так делали. Или попробовать простым брелком без экрана который
 
поставте рабочий акб,опустите водит стекло,все двери должны быть закрыты,поставте в охрану с брелка сиги,синий диод медленно моргает,двери заблокированы,сирена замолкла ......брелком сиги снимаем с охраны и дв зазблокированы,откр водит дверь,сирена должна молчать,вкл зажигание сирена дол молчать ....заводим .....если сработала сирена то в какой момент,отпишитесь....
 

Сверху