Сегодня пришла в голову простейшая в своей гениальности мысль: "какого хрена я утром пью кофе, просматривая группы и ютуб на айпаде, а включать

Сегодня пришла в голову простейшая в своей гениальности мысль: "какого хрена я утром пью кофе, просматривая группы и ютуб на айпаде, а включать вебасто и заводить движок лезу в телефон?" В итоге - поставил приложуху и на айпад. Работает отлично. Всем желаю подобную охранную систему с не меньшим и очень удобным функционалом. Всем мир!!!

hhAfSdGNb1E.jpg
 


Sumburus

New member
телефон на андроиде, компьютер..... всё это можно делать и с них.
 

delay(0)

New member
понятно))))ща цену на него посмотрел))))Раньше доп модуль антена gps стоил 1.8.А теперь напихали в него всего
 

Uni-Text

New member
лучший способ побороть соблазн,это уступить ему.Если очень хочется нужно брать ))))
 

Kurilshik

New member
датчик топливо на Вольво как-то хитро в мозгах прописан - не видит его охранка. По факту - на Ксюхе ещё и штатная сигналка хитрая. Полностью её заместить, как это можно сделать на Аське, нештатной сигналкой не получится. Впрочем, она мне скорее для дистанционных и автозапусков и контроля эмз капота.
 

bbk84

New member
я зимой буду менять СтарЛайна91на а93 или Пандора....ещё не определился. А пока в подарок себе, замена амортов на "ньюшки".
 

LineagerUA

New member
предупредили сразу,будет жестче. Мне интересно по управляемости и думаю будут служить до истечения срока владения мною сего автомобиля
 

Сверху