Сегодня произошла неприятность. Пробил колесо и получил пару боковых порезов. Как думаете, реально это отремонтировать и потом перекинуть на заднюю

Alex3do

New member
Добрый день. Сегодня произошла неприятность. Пробил колесо и получил пару боковых порезов. Как думаете, реально это отремонтировать и потом перекинуть на заднюю ось. И как думаете мог я поймать саморез в такое место или его кто-то вкрутил, ещё просто странновато что порезы рядом с дыркой от самореза находятся. Теперь гадай это случайность или кто-то гадость сделал, хотя я живу в новом доме, никого не знаю ни с кем не конфликтовал.

F3lZIywjARM.jpg
 


flacious

New member
Ремонтировал подобные, ставили огромную заплату, но мне кажется у меня поменьше дыра была. И чего то про повреждения корда говорили.
 

bye

New member
ну сквозная. Корд однозначно поврежден. Просто жалко чуть не до слез))) первый сезон, отъездил тысячи четыре от силы
 

midex

New member
Кордовая заплатка дорогая. И какое то расстояние от диска должно быть, если там меньше, то не ремонтируют. Мне кажется ремонт рубля в два выйдет.
 

Cameleon

New member
1.5 было четыре года назад. С тех пор зарекся ездить на низкопрофильной.
 

breessock

New member
это я имею ввиду без монтажа и балансировки.потом всеравно в этом месте вылезет грыжа.
 

айкон72

New member
да понятно, мне кажется лучше поискать такую, чем заплату лепить. Мне совсем не понравилось как это потом выглядело.
 

DiamondVita

New member
я ремонтировала,порез был большой..в одной шинке сказали восстановлению не подлежит..съездила в «Покрышкин» вышло по цене 3800
 

nero11

New member
ну, примерно так и новая по цене, без заплат. А ремонтная пробежит не факт, что много,да и гарантию не дают на такие работы
 

Song

New member
мне дешевле вышло,так как колёсики дорогие и гарантию дали на срок эксплуатации..пока езжу.
Ну,если колесо выходит по цене ремонта..тогда не вижу смысла..я за новенькое
 

portman

New member
Честно говоря целостность корда, основа покрышки, это не саморез,это серьёзней. Тут каждый решает сколько стоит безопасность.
 

slonishka

New member
проще будет новое купить я так понял. Ну ничего не поделать, повезло что зима почти закончилась
 

Foxit_18

New member
Безопасней конечно новое.это я говорю как в сезон подрабатываю в шиномантаже
 
Около дома воткнули нож, порез был около 3 см, новый комплект резины был, за 1000 рублей отремонтировали, поставили так же огромную заплатку с внутренней и наружной стороны, езжу 4 месяц, тьфу тьфу тьфу пока все норм!!)))
 

Сверху