Сегодня прокатился на нем. Сказать что влюбился не сказать ничего)) пробег почти 300 у знакомого и жалоб нет, из поломок моторчик печки и подшипник

Сегодня прокатился на нем. Сказать что влюбился не сказать ничего)) пробег почти 300 у знакомого и жалоб нет, из поломок моторчик печки и подшипник генератора, остальное масло, фильтра, ходовка. В интернете прочитал, чаще пишут хорошее, главное обслуживать во время. Обслуживание чуть дороже обычного седана, но удовольствия море от поездок. Кто что слышал ещё о нем?) Именно этот кузов

bli-Tq1mmgg.jpg
 


Dim

New member
Привет!! Модель подскажи? Работодатель жены вроде на таком ездит уже 8 лет и поломок 0. Масло меняет своевременно и все! Гоняет Мурманск-Белоруссия.Всех благ и Ровных дорог!
 
На такой тачке спокойно ездить сложно. Про 10 не поверю. Поищите в интернете инфу. Ее много. Пишут что минимум 11 если тошнить. Я потому ее и не купил.
 

Kom

New member
А я на таком, 2000 года 350 пробег. Роскошь одним словом
 

disik

New member
Даже если Лексусу 10+, он очень надёжен, неприхотлив, и, внимание, недорог в обслуживании! И, даже если он ещё старше, он очень надёжен. Если его обслуживали должным образом и в узел при этом не завязывали. Самые дорогие позиции у него (для замены) - батареи у гибрида. Но у этого малыша её нет. Про капиталки движков и коробасов я не говорю, их ушатать - постараться надо. Но некоторые умеют, факт. Итого. Главное не нарваться. Проверить кузов, по возможности движок и коробку. Приятель взял ls, заменил батарею, гоняет довольный.
 

Сверху