Сегодня ровно 1 год как мы вместе .Куплена в Перми у офицалов. Машина огонь.эмоции только положительные. За год ни чего не сломалось, даже лампочки

ky4er

New member
Сегодня ровно 1 год как мы вместе .Куплена в Перми у офицалов. Машина огонь.эмоции только положительные. За год ни чего не сломалось, даже лампочки не менял.обслуживаюсь у ОД. Всем удачи и здоровья....
.

VN2Ir3zBFig.jpg
 


Красивый цвет! Мне тоже машина нравится, еще бы двигатель 2,4 на палке была бы машина мечта
 

demon4

New member
мне нравится бирюзовый цвет в 2010 году зимородок что ли называется, цвет птички в японии рекламный трюк мицубиси когда машина появилась 5а свет
 

Crystall

New member
у меня было 3 критерия цвет, коробка мех., и максимальная комплектация . Не люблю потом доустанавливать.
 
ну максимальная с механической коробкой, тож такая же! Только чехлы автопилот добавил с синей сиридиной
 

BlackGoose

New member
не коврики обычные резиновые. Вполне достаточно. Да тачка норм вполне достаточно её какая есть.
 

inostranec

New member
я короче в июне чистил угол у педали газа, немного получилось очистить грязь за 6 лет. Но там все задубело наглухо.
Проще чтобы угол этот не видеть, покрасить болончиком с чёрной краской
 
Ну обслуживалась у ОД это совсем не хорошо...воон внизу пост...жижу тоже по регламенту поменял...на ремонт варика приплыл
 

cujo

New member
ну тады к 100т.продавай ...пусть следующий хозяин на масло работает ...а цвет красивый!
 
мотора хватает? Меня как то напрягает крутить двигатель потому как рычит как зверюга, а если не крутить то вообщеь не едет.
 

sirrsirr

New member
я меняю масло через 10 .ОД отговаривали ещё 5 езди. Я их не слушаю.
 

svektor

New member
Ну хоть так..хотя "оригинальное" масло менять надо не более чем через 7.5т..да и дороговатое оно однако... Хорошего вечера! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сэм-1

New member
по трассе 185 разгонял . Дальше не.вижу смысла. В паспорте 186 можно.мне хватает. Расход очень радует.
 

Сверху