Сегодня случайно заметил, пока стоял возле работающей машинке металлический лязг в районе выхлопной трубы. Ну в итоге как и предпологал отвалился

mephi

New member
Всем привет. Сегодня случайно заметил, пока стоял возле работающей машинке металлический лязг в районе выхлопной трубы. Ну в итоге как и предпологал отвалился теплоэкран спустя 6 лет. Вот теперь думаю стоит ли туда новый поставить или без него можно гонять. Кто что знает подскажите. Знаю что вопрос наверняка неоднократно всплывал здесь. Заранее спасибо!
 


Kirpich

New member
У меня на днях тоже отвалился, я поставил шайбы и его обратно прикрутить. Зачем новый покупать?
 

BorisT

New member
Да нет подобрал по размеру, чтоб не соскакивала со шпилем, у них болезнь видно к этому возрасту( у меня тоже шестой год пошел) отгнивают посадочные отверстия, там где защита сажается на шпильки, и она падает.
 

Wise.od

New member
Отвалился через 6 лет(88000 км).Лечил медной проволокой 0,8 мм.по периметру крестом.Сейчас 115000 км.,полет нормальный.
 

Nike1404

New member
По попути в Крым этим летом тоже отвалился выпил две банки пива смял вырезал квадратные шайбы и прикрутил... Пока так и езжу...
 

Сверху