Сегодня у нас подморозило и я решил "обмануть систему", за 20 минут перед поездкой вышел с обеими ключами с целью завести авто и закрыть во избежание,

Wonka

New member
Добрый день. Сегодня у нас подморозило и я решил "обмануть систему", за 20 минут перед поездкой вышел с обеими ключами с целью завести авто и закрыть во избежание, пусть греется потихоньку. Что только не делал и ключи менял с основного на запасной, закрывал изнутри с кнопки на центральный с попыткой выйти и закрыть поворотом ключа. Так и не смог закрыть заведённое авто, может есть у кого подобный опыт, подскажете? ASX 2016 1,6.
 


gorizont

New member
У меня тоже не закрывается.С брелка.На охрану ставит,но двери открытые.
 

Ranel_M

New member
Завел, вытащил ключ, машина ждет когда поставлю на охрану, закрываю на ЦЗ и иду.
1.6
 

selga

New member
Можно поставить блок автозапуска без сигналки и не морочиться. У меня по телефону машине позвонил или смс написал и она греется.
 
Делалаю так постоянно, но есть одно но, у меня бесключевой доступ, но смысл одинаковый, подошёл открыл дверь, сел, завёл, закрыл все двери центральным замком, открыл ручкой водительскую дверь, вышел и ключом закрыл дверь и всё, дальше открыл и поехал
 

Сверху