Сегодня установил вместо катафот в бампер, габариты +стопы. Подключил в начале по картинке в итоге оказалось наоборот красный это стоп, белый

Pergamin

New member
Всем привет
Сегодня установил вместо катафот в бампер, габариты +стопы.
Подключил в начале по картинке в итоге оказалось наоборот красный это стоп, белый габариты.

bBZP67dLprU.jpg
 


nick1

New member
инструкции нет, сложного тоже.
Нужно будет дополнительно высверлить отверстие чуть выше центра в бампере, через нее проводку прогнать и к проводке зацепиться.
Чёрный минус
Красный стоп на наш зелёный провод
Белый габарит на наш зелено/белый цепляешь.
 

-sunny-

New member
А в нашу проводку где цепляться? Точнее куда именно нужно привести проводку от этих катафотов?
 
я вверх протянул до фар длины хватает.
Можно нарастить проводку и в салон тянуть но придётся обшивки снимать багажник и тд. Там есть отверстия под парктроники у меня через них можно завести
 
Снимаете заднюю фару и кидаете в проем гайку на нитке, снизу к ней приматываете проводку от этой катафоты и поднимаете к фаре, сверлить ничего не надо, сама катафот встаёт в штатное место идеально.
Единственный минус это довольно таки быстро перегорают эти диоды. Полгода срок и начинают медленно по 1 шт гореть.
 
Взял такие же только чёрные, припояли по 2 стабилизатора, что бы постоянно 12V было.
Подскажи по подключению проблем не было? Как провода прокладывал?
 

Eudj

New member
я ничего не паял да и паяльника нету
Проводку вверх вытянул к фаре своей длины хватило.
В фаре есть отсек куда проводку крепишь что бы не болталась.
 

eleca

New member
не я ещё не ставил, но светят не ярко, эффект только в темное время суток, днём я думаю мои совсем видно не будет, ну если только стопы
 

Сверху