Сегодня установил воздушный фильтр сакура А-1081, после оригинального он оказался тоньше, пластик где защелки уперся друг в друга даже ещё не

alm111

New member
Добрый вечер. Сегодня установил воздушный фильтр сакура А-1081, после оригинального он оказался тоньше, пластик где защелки уперся друг в друга даже ещё не защелкивая.Хотел узнать у всех так или мне попался брак.
 


DArcher

New member
Фото бы... На дорестах пластик и должен быть просто зажат между половинками короба. На переходных моделях и рестах - фильтр без пластика и должен полностью помещаться внутрь короба.
 

sitessaller

New member
у меня рестайл 2013г, просто при использовании оригинала пластик где защёлки уперался лишь после защёлкивания скоб с натягом.
 

mxs

New member
я много писал на днях про автодок. Повторяться не буду. С данной торговой площадкой не дружу уже несколько лет.
 

selga

New member
тоже был такой фильтр попадался.подогнул скобы чучуть и плотно все зашелкнулось
 
я очень рад за тебя. У меня и у многих одноклубников совсем другой опыт. Когда нарвёшься на контрафакт, не говори, что не предупреждали.))
 

desybenry

New member
да-да... Свечи, колодки, подшипники... Несколько лет уже в сторону этой площадки даже не смотрю.
 
Разве САКУРА это не из дешовых фильтров, с качеством за 3 рубля.? Не экономьте на фильтрах для ДВС. Ставьте, если уж очень хочется, в салон. На своих легких можно поэкономить.
 

joster

New member
нет. Это вполне себе нормальная фирма с продукцией среднего ценового сегмента.
 

Сверху