Сегодня в магазине (Лента) обнаружил вот такую новинку от мобил!По пораметрам нам подходит вроде?

Сегодня в магазине (Лента) обнаружил вот такую новинку от мобил!По пораметрам нам подходит вроде?!

kLB6ooLujdc.jpg
 


TAUCO

New member
Небось, Олейной его разбавили - вот и скидка такая )
 

UkrMaks

New member
я написал, какие допуски у этого масла. На вашем скрине - наши допуски. Это масло нам не подходит.
 

antony84

New member
так я и написал, что не то масло. Повнимательней..товарищ водитель..
 

SanLab

New member
Наклейка даже криво наклеена, что уже говорит о плохом качестве, не известно что залито туда
 

amerikavas

New member
золотые слова, ни одна уважающая себя фирма, а тем более мобил не допустила бы такое рукоjobство
 

brokerboy

New member
Да да,не то масло по допускам,ошибся!Но по поводу покупки масла в ленте поспорил бы,где то читал что крупные торговые сети типа Ленты и Ашана не станут связываться с контрофактом!
 
увы, станут. Лично находил в одном из мегамаркетов мобил с палёной наклейкой, QR-код с которой ведёт на левый сайт. Меня "мягко" выпроводили. Когда вернулся с правильнами людьми - на месте этого мобила уже стоял лукойл.
 

Лев2008

New member
ага, особенно сеть магазинов Окей, которая выдает наклейки на посуду и технику "премиальной марки" а по факту, потом узнается, что это китайская копия. Причем, в Швейцарской фирме даже знают, что наши так чудяк, но, разводят руками >
 

Saper

New member
ню-ню..тут не так давно у нас был пост: мужики,не покупайте масло в Окее,у меня движок клина поймал
 

Сверху