Сегодня в Питере грандиозный праздник выпускников «Алые паруса» Поздравляю всех кто имеет к этому отношение. 5-ый канал ТВ, в прямом эфире покажет

AlexPoll

New member
Сегодня в Питере грандиозный праздник выпускников «Алые паруса»
Поздравляю всех кто имеет к этому отношение. 5-ый канал ТВ, в прямом эфире покажет это зрелище! Не пропустите!

JIn9xNSsTEU.jpg
 


Scrool

New member
Моя мечта посмотреть на алые паруса))) даже не знаю откуда это у меня в голове
 

Natasha

New member

Сабантуй — самый известный национальный праздник татар, который не имеет точной даты празднования, но, как правило, проводится в промежутке между последними числами мая и конца июня. Что такое Сабантуй и какое значение он имеет для татар? Это — воистину всенародное увеселительное и одновременно спортивное мероприятие, в котором принимают участие не только профессиональные спортсмены, но и любые желающие, зачастую из числа многочисленных зрителей. Последнее обстоятельство создает забавные и веселые ситуации среди соревнующихся, атмосферу всеобщего участия, единения и, видимо, поэтому праздник Сабантуй является столь любимым среди татар, как, впрочем, и среди представителей других национальностей, участвующих в этом торжестве.
 

Михaил

New member
да не за что)это фото с Сабантуя в деревне. В Казани не бываю на нем, там не протолкнуться
 

ID-BUSINESS

New member
извините, что поправляю, сабантуй - праздник плуга у татар и башкир, празднуется обычно после того, как закончится посевная кампания. К спортивным мероприятиям вроде как отношения не имеет.
 

Сверху