Сегодня в праздник на ровном месте загорелась ошибка. В интернете нашла, что скорее всего датчик АБС какой-то. В нем проблема. У кого-то была такая

j-kga

New member
Добрый день. Сегодня в праздник на ровном месте загорелась ошибка. В интернете нашла, что скорее всего датчик АБС какой-то. В нем проблема. У кого-то была такая ошибка? Что делали?

_pBuRGoB_2U.jpg
 


На сервис почитать ошибку на предмет датчика абс. Узнать который,и замена.Передний левый менял ставил MEAT&DORIA примерно 1.2-1.4к стоит.А по abs тоже ошибку показывает?У меня было обе соответственно abs тоже отключалась.
 

mikaakimov

New member
да не начем, думаю некорректная расшифровка ошибки в программе. Почитайте машину чем нибудь посерьезнее. Наверно так И с праздником вас
 

vitek0593

New member
у меня всего лишь одна катушка зажигания вышла из строя, правда на тойоте, но из-за этого загорелись 3 ошибки, в том числе и sistem asc, тоже думали датчик abs, оказалось всего лишь одна катушка. Машина зародилась и через секунду двигатель со страшным звуком останавливался, было страшно но оказалась всего лишь одна катушка. Может и у вас что-то незначительное
 

Vita

New member
у меня скорее всего датчик АБС. Так как после небольшой остановки и выключения двигателя ошибка исчезла. Пока ее нет)))
 
Обороты плавали? Тормоза работали? У меня два раза так выскакивал ошибка в оттепель потом год отездил все хорошо
 

drone76

New member
добрый день. Обороты да, немного быстрее падали вниз при сбрасывании педали газа...в остальном норм держались. Тормоза работали. Через несколько часов после магазина села в машину, ошибки нет и сейчас нет...мне сказали, что возможно из-за дождя там...либо оттепель как-то повлияла) сейчас всё гуд
 

Сверху