сегодня выдался денек покататься одному, т.е. без жены и детей, а это значит можно немного пошалить) сегодня я открыл для себя подрулевые лепестки и

GTS

New member
сегодня выдался денек покататься одному, т.е. без жены и детей, а это значит можно немного пошалить) сегодня я открыл для себя подрулевые лепестки и ручное переключение виртуальных передач) зачем же я это сделал? теперь я понимаю всю остроту необходимости сделать чип-тюнинг. даже подумываю сделать его во Владимире в местной конторе. в общем прошел примерно месяц после покупки, а я не перестаю радоваться. теперь даже странно как-то думать о прежней машине и планировать что же делать с разбитым корейцем (ix35). одно только удовольствие заходить в группу и не читать ежедневные посты про стук и задиры стоит того, чтобы удавить свою жабу, которая говорит, что кореец побольше и покомфортней)
 


alm111

New member
это мишки в спячку впадают(на собственном опыте говорю), а ёжики трудолюбивые
 

people

New member
терли уже этот вопрос и вроде даже отговорили меня. с другой стороны, я почему-то не наблюдаю тут земляков. фычей в городе как грязи оказывается) я то раньше и не знал о них и не видел в потоке)
 

j-kga

New member
этовезде так. Многие в основном клубе сидят. И, да... Тебе ИМЕННО к Ёжику. Поверь человеку, опробовавшему несколько прошивок, причём от весьма уважаемых контор. Это как раз тот случай, когда народный левша делает так, что огромная мануфактура в уголке курит.
 

Сверху