Сегодня хочу поговорить о разборках и как я рискнул связаться с владивостоком . Часть наших однополчан знают, что я в изнуряющую жару Питера катаюсь

portek

New member
Всем привет...
Сегодня хочу поговорить о разборках и как я рискнул связаться с владивостоком .

Часть наших однополчан знают, что я в изнуряющую жару Питера катаюсь без кондея, потому как он закончился, точнее закончилась трубка по высокому давлению... Закончилась так, что восстановить дорого.
Есть у меня товарищ который очень любит японцев и он мне присоветовал сунуться на разборку во Владике, говорит мол там много дешевле, чем где либо здесь... На момент поиска самый дешевый вариант в Питере был 4500, на момент написания 2800. На разборке во Владике - 330 (доставка до Питера 1400 )
Но! В комплекте к трубке пришло ее продолжение, которое стоит последатчика и сам датчик также установлен.
Если кому интересна процедура то, установил приложение "дром база" это некий аналог Авито, только в автомобильном мире. Нашел продавана с хорошей репутацией оформил покупку. Только место нахождения свое ставил Владивосток.
Всем удачи и не ломайте то, что работает...

UCQEzRYFK3g.jpg
 


spark

New member
Норм как то брал тоже там, на дроме,магаз в Екатеринбурге. Все отлично,теперь если нет на авито смотрю там
 

k4kreesh

New member
брал зеркала там на шевроле каптюр все норм и цена в два раза ниже чем с разборок внутри страны
 

svale

New member
Ну эт давно не новость))) да и без приложений сайт отлично работает.
Но всегда надо учитывать что машины там праворульные и соответственно многие элементы чуть по другому стоят
 

Сверху