Сегодня залил прошивку под евро 2. 1.6. 2013г. На низах машина едет лучше. Ну и нет отсечки. На 2 100-120 можно давить, но обороты к 7.5. Расход

uncleedik

New member
Сегодня залил прошивку под евро 2. 1.6. 2013г. На низах машина едет лучше. Ну и нет отсечки. На 2 100-120 можно давить, но обороты к 7.5. Расход чуть меньше. Но мое мнение кто хочет шить 1.6. Смысла большого нет. Разгон до сотни на 2,где-то 10-11 секунд. Может у кого лучше отпишитесь. Пробег 90 к. Но чуда и не ждал.
 


Slavyan

New member
нет сам с другомю прошивка купленная с питера. продавец проверенный.
 

warrallex

New member
друг у него берет под все авто. он занимается чиповкой. сливали индификатор и под него брали. я так понимаю отключили контроль катализатора лямда 2 и смена фаз газа распределения.
 

Stas Petroff

New member
Вау эффект только на 2л...хотя господин Козин свой 1.6 чиповал и доволен и "рвёт" всех нах... Всех благ и Ровных дорог!
 

Wonka

New member
Шил у ёжика 1.6 пару недель назад. Машина не тупит при переключении передач, с низов лучше тянет. раньше жмешь на педаль и такое чувство было что ее кто то за жопу держит и не даёт разогнаться. Вот на трассе пока не испытывал, в целом я доволен, разница чувствуется
 

Сверху