Сегодня заметил дребезжащий звук в задней части Аськи. Залез и увидел лист защиты, который из какой-то жестянки, типа фольги сделан, под капотом такой

romanelber

New member
Всем привет. Сегодня заметил дребезжащий звук в задней части Аськи. Залез и увидел лист защиты, который из какой-то жестянки, типа фольги сделан, под капотом такой еще стоит, это термозащита какая-то, как я понимаю... В общем он откуда-то отвалился и лежит на банке глушителя и, соответственно, дребезжит там себе... Завтра найду пригорок, заеду, чтоб залезть под жопу авто, а пока хочу спросить - может кто знает, что за лист и откуда он отвалился... Размерами примерно 30х40 или около того. Заранее всем спасибо
 


borl

New member
Пару дней назад такая же фигня была. Там термозащита как ты сказал. Держится на 4 болтах м4 (или м5 не помню). И лист в местах крепления сгнил. Я снял старые гайки, поставил усиленные шайбы и закрутил новые. Цена вопроса рублей 7.
 

r2v4n

New member
Теплозащита. Подложи побольше диаметром шайбы,и прикрепи на место
 

Denis Mineev

New member
https://www.farpost.ru/biisk/auto/sell_spare_parts/termozashita-zadnej-banki-glushitelja-mitsubishi-asx-g1853640617.html
 

eduardo7

New member
Ладно, посмотрю, может быть, как Роман выше написал, места крепления прогнили и болты на месте торчат.
 

GTS

New member
понятно. Вопрос - насколько критично будет его отсутствие?
 

Сверху