сегодня заморачивался по расходу и выяснил что жрет мало если ездить не больше 80кмч. Если быстрее то как в трубу блэт улетает((( даже на круизе 80 и

viprus

New member
Всем Привет) сегодня заморачивался по расходу и выяснил что жрет мало если ездить не больше 80кмч. Если быстрее то как в трубу блэт улетает((( даже на круизе 80 и 90 видно разницу.

xGlx90ususw.jpg
 


Ну не знаю...а если её не заводить,то вообще не жрёть ....и да...у меня самый минимальный расход при 90-95...правда круиз себе не активировал...но надо учитывать,что на круизе расход чуть-чуть больше,чем без него...
 

dmnr

New member
это в городе ....я не смотрю расход по БК...кстати CVTZ50..расход показывает! Всех благ и Ровных дорог!
 

BKS

New member
попробуй не по БК смотреть. Там эта сраная формула нормально считает только для длительного прямолинейного движения с одной скоростью.
 
100-120 км/час минимальный расход. Ещё зависит от качества бензина. Заправлялся на границе с Белоруссией заправка Татнефть, проехал до Минска расход вышел 4,8 литра. Ехал 120-130 км/час.
 

barselona

New member
Ну нет, это что-то ненормально. У меня было 4 автомобиля и у всех примерно одинаково.
 

Сверху