сейчас покупаю авто-рассматриваю либо тигуан либо ASX, какие есть подводники у ASX, какой расход и обслуживание. Про тигуан все твердят, что из

GTS

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста, сейчас покупаю авто-рассматриваю либо тигуан либо ASX, какие есть подводники у ASX, какой расход и обслуживание. Про тигуан все твердят, что из сервиса вылазить не буду. Про ASX никто ничего не говорит
буду рада советы и рекомендациям!
 


Привет! Подводных мало....в основном связаны с обслуживанием предыдущих хозяев! Ломается крайне редко( да вообще не ломается)...Всех благ и Ровных дорог!

FAQ - Проблемы и "косяки" ASX: https://vk.com/topic-19339019_36672851
 

SiteReg

New member
Подтверждаю вышенаписанные слова)
У меня машина 11 года, менялись тупо расходники. Никогда не подводила.
Думаете на вариаторе брать или мкпп?
 

LGroup

New member
хорошая комплектация! авто-салон? пробег крутят полюбасу.... и купите вы за 600 тыр ASX не 147 тыщ а 200 или 247
 

Badmaestro

New member
ну в мажере покупаю не первую машину. ТО что скручен, хз где сейчас не скручен. я приеду со своими диагностами. Просто не могу определиться асх или тиг….
 
ну VAG он есть ваг))) я езжу на ASX 3 года, я второй владелец. Что сделано? заменил две лампочки ближнего света, габаритки обе, сзади лампочку подсветки номера, две резинки сзади и спереди на дворниках) скоро жопа амортам но пока езжу, что то скрипит спереди, грешу на резинки или пыльники) вцелом авто ведет себя бодро на всем родном!!! нужен вам такой авто??
 

grom65

New member
Юлия вы пришли в группу ASX спросить что лучше...))0 конечно ASX))) спросите теперь в группе ТИГУАНОВ)))
 

suida

New member
И да... чуть не забыл...проблемы с моторчиком,суппортами - решается бесплатно по отзывным компаниям. Удачной покупки! Всех благ и Ровных дорог!
 
привет! По ресту - отзывная по задним суппортам,моторчику стеклоочистителя и трапеции - звоним ОД,записывается и замена бесплатно! Суппорта либо замена,либо ремонт!
Дорест - отзывные по упорам 5 двери,моторчик, трапеция и ещё что-то,точно не скажу,у меня рест. Всех благ и Ровных дорог!
 

Фома

New member
да у меня тоже рест. Как узнать менял ли что из этого прошлый хозяин может где то по вину посмотреть? Или спрашивать у первых хозяев надо? К офам обращаться если проблемы будут? Или даже если проблем нету?
 
В сервисной книжке должна быть запись! По моторчику и трапеции обязательно! По суппортам,если нет проблем,можно не спешить.... Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху