Сейчас разговаривал с продавцом в магазине который занимается авто светом от А до Я ....он расказал что штрафа за ксенон в птф нет так как на них нет

sitessaller

New member
Сейчас разговаривал с продавцом в магазине который занимается авто светом от А до Я ....он расказал что штрафа за ксенон в птф нет так как на них нет маркировки и можно ставить что хочеш...... Ему стоит верить????....хочю купить линзы птф и поставить в них ксенон....
 


sexsamara

New member
Можно. По крайней мере пока что никого за это не лишали. Только не вздумай в штатные ПТФ ставить. Встречка проклянёт.
 

benx

New member
не в штатные понятно что не ставить...линзы куплю....а шторку на дальний подключать????
 
Привет! Мне устанавливали специально обученные люди,шторку подключали и свет регулировали на стенде! Встречка не жалуется. Всех благ и Ровных дорог!
https://vk.com/wall-19339019_467314
 

Это я

New member
ПТФ не относится к головному и основному свету, если обнаружат не штатный свет в фарах, то мусорнут. В птф ставить можно что угодно, про них в законе четкого штрафа нет
 

californiaCTA

New member
не забывая лишь о цветовой температуре. Если поставить в ПТФ диоды 12000K (а они чуть ли не лиловым светят) гайцы примут с распростёртыми объятьями.
 

User274

New member
6000к тока щя заказал линзы и ксенон..... Как думаеш норм хотел 4300 или 5000 но по акции тока эти????? И еще вопрос почему на ксеноне стоит 36вт/55w что это значит????
 

cdg

New member
как сказать... 6000K могут отдавать в синеву. ДПС могут докопаться. В идеале - 4300 - 5000K.
 

Сверху