Сейчас сравнил линзы ближнего с новым асх они там прозразные а уменя 2012 г как будто в молоке. Налет короче... Вопрос кто нибуть мыл фары или чистил

hrompic

New member
Сейчас сравнил линзы ближнего с новым асх они там прозразные а уменя 2012 г как будто в молоке. Налет короче... Вопрос кто нибуть мыл фары или чистил линзы без разбора или еще как??????
 


promo17

New member
Ксенон в фарах не стоял до меня ездил дед который на машину ставил только ориджинал
 
Так новые же! Щас ксен в ПТФ поставишь...и про ближний можно будет забыть! Всех благ и Ровных дорог!
 
я на Ютубе видал сверлют дырку над линзой и из шприца поливают спиртом линзу и типо она очищается...бред не бред не знаю..но сверлить точно бред
 

eriko_on_samiy

New member
по-моему тоже дикий бред. Проще уж тогда снять фару и соорудить длинную ватную палочку - протереть аккуратно, посмотреть, что будет. Кстати, проверь после того как лампа поработает минут 30 выключить и посмотреть. Вдруг это конденсат и он при работе испаряется?
 
Налет пыли и гари на линзе убрал, фиброй намотаный на палку, стало кристально чисто, но если помутнел отражатель то только замена
 

amerikavas

New member
поищи контору занимающуюся автосветом - они по любому в курсе! Всех благ и Ровных дорог!
 

j-kga

New member
блин Сеня там был а вспомнил тока вечером про это надо заехать мож что подскажут мож средство какое
 

Сверху