Съездил к ОД по суппортам. Поменяли без базара, два часа ожидания и машина готова. Чем они руководствуются кому менять, а кому нет

Antiflag

New member
Съездил к ОД по суппортам. Поменяли без базара, два часа ожидания и машина готова. Чем они руководствуются кому менять, а кому нет неизвестно))

TcZYcSN2Su4.jpg
 


Elena880

New member
забрали, они чумазые и масляные все ( обслуживал их по системе А.Козина, соответственно они все в смазке). Новые стоят, заглядывал под машину
 

alm111

New member
я думаю вам там всем повезло. У нас не больно то хотят менять
 

rondew

New member
позвани в ммс,потомучто у меня в кабинете тоже токо тяга,а по телефону сказали что есть!и все я записался к дилеру)
 
Сейчас тоже позвонил к ОД без проблем записали на замену в это воскресенье. Авто 2013 г.в. Ручник тоже держит слабо в Крыму даже покатился с горки на ручнике. Похоже скрывают про отзывная компанию.
 

IRINAK

New member
Я сразу сказал, что узнал на форуме. И сразу с наездом нужно на них. Иначе никак т.к в мае я был у них на ТО говорил им про слабый ручник с механиком посмотрели на подъёмнике и увидели проблему в правом, тросик ручника был зажат и не было ходу. Сказали, что нужно покупать рем.комплект, а про отзывная промолчали.
 

Сверху