Съездил тут на пару деньков до деревни за 400 км почти. Не знаю каким чудом, но я проехал по деревенской дороге Лужи чуть не по пороги, грязь

ZAG

New member
Съездил тут на пару деньков до деревни за 400 км почти.
Не знаю каким чудом, но я проехал по деревенской дороге
Лужи чуть не по пороги, грязь летела из под колёс как вода из Керхера, но грязь же говорят лечебные свойства имеет, а значит Аську подлечил
Погода конечно сильно подвела, хоть дождя и не было, но толком сезон спиннинга открыть не удалось, блесну весом 20 гр. ветром сдувало в полете на несколько метров)
Из плюсов шашлычок и отдых от города.
АСЬКА умница, не подвела, ни по трассе, ни по грязи.
Расход вперёд при скорости 110-120 7,0-7,2, обратно при скорости 100-110 6,2-6,6.
В этом году решил пока не пыжить со скоростями 150-180, захотелось поехать пенсионерским темпом

-mE446MS8go.jpg
 


да, если тошнить, то будет меньше, я в прошлом году, ехал после 2-х дневной рыбалки как черепаха, около 80-90 по трассе, расход был 5,1-5,5 вообще)
 
Ничёсе пэнсионер....на задней 100 шпарит ..... главное что отдохнул! А так да...на правильной резине наши Аськи как маленькие танки! Всех благ и Ровных дорог!
 

Резина на самом деле не очень, по отзывам читал что замыливается в грязи и на деле это оказалось так)
Но Аська всё таки гребла и гребла неспешно, благо на резине протектор достаточно жирный ещё)
 

alisa_8

New member
200 страшно, Аська высокая, я когда в прошлом году почти до 190 разогнал, уже чувствовалось как она летела над дорогой почти
 

Сверху