Съездила сегодня на замену масла, фильтров и тормозной! К любимому ОД, Галантавто! ) Два часа отстояла в ремзоне, причём рядом с машиной, а не за

Съездила сегодня на замену масла, фильтров и тормозной! К любимому ОД, Галантавто! )
Два часа отстояла в ремзоне, причём рядом с машиной, а не за красной чертой! Всё под контролем! Очень довольна работой!
Расходники естественно свои)

yak0CkBaZfY.jpg
 


375 рублей за замену салонного фильтра???
Это великий ОД. Минутная операция.
360 рублей замена воздушного, тоже минута делов.
Ну это ладно.
2100 почти за замену тормозухи. Они ее час меняли что ли? 500 рублей цена такой работы.
Итого: расходники в пределах 4000 тыс, может больше чуток.
Плюсуем 3784= 8000 тыс. рубликов.
Это грабёж.
 
отвечаю!
Во-первых, я провожу замену масла и фильтров один раз в год. У меня пробег 10 в год!
Во-вторых, бесплатно никто ничего делать не будет. Такие у них расценки. Когда сам/сама не умеешь делать, то выбираешь этот вариант. Возможно дороговато, но мне так спокойнее)
В третьих, тормозную я брала у них, она оригинальная и поэтому недешевая.
З.Ы. Ну, и раз в год можно раскошелиться ради любимой ласточки))
 
что значит оригинальная тормозная? Это как масло "оригинальное"
Те же самые операции, что у Вас, не у ОД естественно, а в альтернативных СТО, обходятся в 4000-4500 вместе с расходниками и занимают по времени максимум час.
>
 

pranikk

New member
за душевное спокойствие можно и доплатить, главное что можете себе позволит
 

Zaratul

New member
где интересно такие расценки???
Это так хорошо говорить. Я прозванивала сервисы, цены ни чуть не меньше!
И ещё, эти сервисы хотят, чтобы расходники только их были!!! Улавливаете разницу?! Им не выгодно, маленьким сервисам, когда к ним приезжают со своими расходниками!
 
Ну как всегда...налетели на "клубничку" . Нет пожелать крепкого здоровья и Ровных дорог ....так нет же....дорого,дорого . Согласен,дороговато...НО если бы пост писал Саня Козин ....все выпады были бы уместны...а так...Душевное спокойствие не купишь ни за какие деньги!Я знаю,что многие при обращении к ОД не контролируют процесса работы... Тамара умничка!!!! Так держать! Ну теперь с Вас не только ответы по варику ну и по правильной замене тормозной . Всех благ и Ровных дорог!
 

zz-anton

New member
Спасибо) со здоровьем всё ок, слава богу!
А про замену тормозной могу рассказать. Это не просто слил/залил! Они прокачивают ещё дополнительно каждое колесо. Один механик сидит в машине, другой у колеса В общем, может это все всё знают, но я в первый раз это видела))) Расту профессионально
 

drac

New member
...ну всё....про варик расскажите и про замену тормозной ...со спокойной душой могу валить в отпуск ...Всех благ и Ровных дорог!
 

nero11

New member
да ладно)) здесь такие знатоки!
Вам хорошо отдохнуть в отпуске
 

Trucker

New member
Что-то мне подсказывает что оригинальная тормозуха примерно такая же, но она мне стоила 800 р, а не 1,5, ОДы офигели
 

Сверху