Шлялся по магазу, много всякой хрени там. Клубни соблазнили все таки на идемицу 0w30. Буду посмотреть как оно, а то что то жрать начала. Вот такую

Шлялся по магазу, много всякой хрени там. Клубни соблазнили все таки на идемицу 0w30. Буду посмотреть как оно, а то что то жрать начала. Вот такую штуку увидел. Никто не пробовал? Мне с моим пробегом уже можно поэксперементировать )

Kycxn3ytSe4.jpg
 


manchi

New member
Перешёл на идемитцу 0w30, с замены масло ушло до минимума, буду доливать, до этого лили кастрол 5w40
 
Не нужны Вам подобные эксперименты. Масло само по себе у нас состоит (частью) из кучи присадок, многократно проверенных и собранных в определённый пакет производителем масла. Добавлять туда вот эту дичь - себе дороже!
 

Uni-Text

New member
Даже не думай. В масле содержится оптимальный комплект присадок. Ты можешь сделать этими присадками обычную промывку или кокс, тебе движок так залакирует, что уже потом ничего не поможет.
 

Molch

New member
Поздно ) кстати она реально как лак. Густая пипец.Пока стал только тише работать заметно. Хз глянем. Как раз скоро менять. Перед заменой промою
 

Сверху