ситуация такая машинка 2011 года, пробил по вину, проходит по отзывной 3 пункта скрин прилагается, позвонил ОД сказали приезжайте поменяем. Кто

bbk84

New member
Всем привет, подскажите, ситуация такая машинка 2011 года, пробил по вину, проходит по отзывной 3 пункта скрин прилагается, позвонил ОД сказали приезжайте поменяем. Кто ездил расскажите правда всё бесплатно меняют?)) Какие подводные камни могут быть? Просто дилер в областном центре, не хотелось бы просто так 300 км отматать?!

ZB45uJNWL_8.jpg
 


Irgenbur

New member
Никаких..поедешь,поменяют нахаляву .. единственное,если упоры пятой двери не беспокоят,можно не менять..
 

brontcobaka

New member
воот когда забеспокоят,тогда и поменять..не факт,что новые будут лучше старых
 

Magila

New member
я только не пойму дилеру какая выгода менять бесплатно? Машина не на гарантии
 

AlexPoll

New member
понятно, а запчасти в наличии у них? Или скажут ждите пока придут что то я не спросил
 

Alaska

New member
как правило - запчасти под заказ. Но так как все эти отзывные обьявлены давным-давно и почти все их уже прошли - возможно будут в наличии. В любом случае - звонить и договариваться на счёт времени.
 
понятно, вообщем игра стоит свеч, я только вчера узнал про отзывную, буду записываться тогда, а счёт точно не выкатят за услуги свои? А то у од как всегда всё "бесплатно "
 

censored!

New member
точно. За мойку могут рублей 300 попросить, но можно смело слать их лесом.
 

Zelenen

New member
согласен! А если отзывают значит лучше поменять, вдруг забеспокоят
 

Wise.od

New member
конечно они же назначили мне время и день когда приехать я приехал и они всё поменяли
 

Сверху