Сижу дома дожди пришли в мой город решил время не терять поискать замену штатной голове... Столкнулся с проблемой брать за 25к с куском панели не

Franzyr

New member
Привет всем ! Сижу дома дожди пришли в мой город решил время не терять поискать замену штатной голове... Столкнулся с проблемой брать за 25к с куском панели не хочу продавать с ней придется (Я так продал уже несколько и сам остаюсь с пустыми руками и новой машиной поэтому хочу универсальную ) Так вот выбор пал на но после замеров габаритных размеров штатной рамки стало ясно что она (атото) мала... Посоветуйте хорошую головув разумных приделах 20к потолок + - в размер рамки штатной/ Нашёл еще вот такую, Кто пользовался стоит она этих денег или смотреть другую? Спасибо
 


Asottu COLD7060 Android 8,1 2 г + 32 г 8 core автомобильный dvd Радио Видео GPS навигации для Mitsubishi outlander lancer asx 2012 2013 2014
https://s.click.aliexpress.com/e/bxwOFXJ8
 

Iritsa

New member
спасибо . А как сам оцениваешь работу магнитолы ? Динамики штатные? КАК звук басы присутствуют?
 

Artyr Akhtyamov

New member
динамики штатные, как по мне, звук лучше. Кан бус нужен если у тебя стоит штатный сабвуфер
 

Сверху