Сижу у од в Тюмени. Приехал по отзывной. Моторчик и тюгу меняют. Сказали нужен только ремонт задних супортов, но если на карту скинете эную сумму, то

Slavikp

New member
Сижу у од в Тюмени. Приехал по отзывной. Моторчик и тюгу меняют. Сказали нужен только ремонт задних супортов, но если на карту скинете эную сумму, то поменяем в сборе на новые.)))
 


Alex Guest

New member
Да - ну нах ..с задними либо забить до поломки..либо звонить в головное
 
У Вас дорест? Проверьте Ваш авто на оизывные по вин номеру. Если попадают супорта, то звонок в mms rus отбивает делание барыжить з/ч
 
На доресте по суппортам отзывной нет. А ОД уху ели - предлагать сделать за бабло то, что должны делать бесплатно.
 

Trucker

New member
Рест, 2014. Пробил по вину, но там не написано про замену. Профилак-е мероприятия, а что в них входит-хз.
 

Eudj

New member
как мне объяснили, смотрят на износ и коррозию. Если коррозия большая, меняют полностью, если нет, то только тягу на ручник. Как-то так))
Я понимаю, что дурят, но думаю у них со мной тяжело это сделать будет)))
 

extra2005

New member
как мне объяснили, смотрят на износ и коррозию. Если коррозия большая, меняют полностью, если нет, то только тягу на ручник. Как-то так))
Я понимаю, что дурят, но думаю у них со мной тяжело это сделать будет)))
 
в том то и дело, что проблема с ручником есть)
Сказали, что могу и завтра на карту скинуть, так что... пусть меняют.
 

Beygul

New member
это точно. Да и од в Тюмени не последнее. В этом походу последний раз.
 
1.5 года назад ездил на отзывную компанию. Поменяли супорта задние и моторчик и тягу все бесплатно. Звони в головной офис.
 

alisa_8

New member
замена суппортов не обязательна. Зависит от состояния - замена полная, частичная, ремонт. Есть официальный бюллетень от Mitsubishi.
 
вот я и говорю- всё от их личного мнения зависит. Никто же проверять не будет, была коррозия или нет. Запчасти старые в руки не дают, себе оставляют для "утилизации".
 
у меня суппорта поменяли год назад без проблем. единственное правое колесо встает на ручник, левое нет)))) потом обратил уже внимание т.к. редко на него ставлю.
 
2 недели записался и сделали по отзывной, все норм работает рад. Поменяли все по списку, деньги не спрашивали!!!
 

Сверху