Сказать что расстроенный,ничего не сказать,заказал диски новые тормозные на замену (било в руль и т.д) в процессе замены оказалось что это ступица

laguna94

New member
Сказать что расстроенный,ничего не сказать,заказал диски новые тормозные на замену (било в руль и т.д) в процессе замены оказалось что это ступица кривая а диски норм Каким образом старых хозяин смог так ее уделать остается загадкой...
В итоге,купил зря диски,а теперь нужна ступица.
Есть ли у кого контрактная ступица с подшипником в сборе?

ylC6seOn7lc.jpg
 


ты думаешь контрактная поможет? в пятигорске есть тайавто,в минводах есть разбор митсу и в ессентуках есть магаз контрактных японских запчастей. напомни мне завтра,я тебе номера в лс скину
 

Mat-mail

New member
200 грам тратила под нее точно помежет,не будет ни машины ни проблемы
 

yuriy.borstsow

New member
есть вероятность,что она ничем не лучше будет старой. шансы 5050,поэтому люди новые и берут. оригинал дорогой,а аналогов кетайских мало, проклятый ММС(митсу) это не тойота на которую везде запчасти и аналогов полно...
 

Iritsa

New member
не так было бы обидно,если бы не купил зря диски.
Деньги ушли,а проблема осталась и усугубилась
 

Slavikp

New member
так всегда с ходовкой. я уже 2й год ума дать не могу,то одно отваливаеться,то другое. притом,что пробег оригинальный и бывший владелец в дтп не бывал
 

vinsenta

New member
Хорошую машину не продают. Как начинаются проблемы, пока неявные, быстренько нафиг. Что такое ступица?
 
это факт!самое главное когда покупали пару стуков было и все,а на мне начало все вылазить в геометрической прогрессии
 

Ульяна

New member
Я в субботу менял ступицу переднюю, не очень дорого - взял за 1700 без подшипника, потому что за две недели до этого менял их. А погнуться ступица могла даже из-за большой ямы
 
а как вы ступицу отдельно меняли от подшипника? Даже при удивительно редком извлечении подшипник нарушается. Возможно в скором времени даст о себе знать все снова
 

Васильич

New member
он располовинился, ребята аккуратно собрали и поставили. Пока можно поездить, как денежки появятся или если загудит, поменяю вновь. У меня как раз после замены подшипников при торможении бить начало
 

Сверху