скажите,что это за вариатор W1CJA2B4WA? у меня движка 4j10, 1.8. и грешу все таки,что при первом пуске после ночи сильная вибрация идет из-за

suida

New member
всем привет. скажите,что это за вариатор W1CJA2B4WA? у меня движка 4j10, 1.8. и грешу все таки,что при первом пуске после ночи сильная вибрация идет из-за вариатора. потом прогреется и вроде норм. вот думаю может калибровку сделать после полнойзамены масла или хз... просто когда трогаешь и сдаешь на зад это просто жесть как идет вибро. проезжаю метров 20 происходит как бы переключение передачи и становится тише потом после продолжительной езды практически нет вибр.
 


не похоже на подушки. Ощущение что не зватает мощности вариатору переключится от этого и трясет сильно. Но потом норм по тихой. А подушки бы все время бы давали вибро.
 

justifra

New member
ну как может мощности не хватать..это же коробка передач . Ну будем мыслить логически - задняя передача и 20 метров вперёд - это движение чисто на гидроблоке..если проблема там( что скорее всего) причину выявлять скорее всего только вскоытием
 

nau

New member
Что за масло залил? Походу паленку которая густовата на холодную
 

yokko

New member
она с японии уже с такой проблемой или не проблемой пришла
 

CHEburaschka

New member
у меня такойже движог вибрации в движении на холодную нет, хотя тоже это масло залито
 

bye

New member
а вы случайно недавно внутрение гранаты не меняли или в них смазку?
 

nestor

New member
нет ничего не делал. трясет когда включаю заднюю,чтоб например выехать с утра с места. трясет как трактор. как будто дизель херачит.
 

Сверху