Скажите плиз кто менял прокладку крышки клапанов, они в таком види приходят (фото) а то я думал по серьезнее будет с схемой открутки болтов и тд. А то

Kuply_Sayt

New member
Всем привет. Скажите плиз кто менял прокладку крышки клапанов, они в таком види приходят (фото) а то я думал по серьезнее будет с схемой открутки болтов и тд. А то в целофане зашелканной степлером)) брал в аутодоке оригинал. Ваши мнения ))

VtBdU5xiB7g.jpg
 


bypeneonge

New member
Так это крышка клапанов, не прокладка гбц, главное плотнее прикрутить.
 

meflip

New member
я в автодоке дважды попадал на контрафакт. Больше на данную площадку - ни ногой.
 
я у Коли беру. За 10 лет никто из клубней не попал. Он сам перед отправкой клубням всё проверяет.
 

midex

New member
ну я имел ввиду не у знакомых которые крутятся в этой мфере, а про евроавто автодок экзист.
 

Brin

New member
ну по началу они оригинал продавали как оригинал, а сейчас самое гамно под оригинал, по цене.
 

Arlekino

New member
в начале все стараются. По факту - они обычные перекупы запчастей. Даже не так... Они связывают непосредственно продавца и покупателя. Часто - не требуя с продавцов никаких гарантий. За эту связь они и берут деньги. Когда ты что-то покупаешь - у тебя высвечивается табличка с ценами и направлениями. Так вот - это не направления и ценники на зч, хранящиеся на складах Автодока, Экзиста и т.д. Это ценники на запчасти у тех самых продавцов.
 
ну у евроавто еще склады есть, а у экзиста и автодока все под заказ, ну и цена варьируется от быстроты, они за это время находят дешевле и покупают и доставляют за большие бабки
 

amerikavas

New member
евроавто - отдельная тема. Их основной бизнес - торговля б/у-шными запчастями.
 

Сверху