Скажите, пожалуйста, кошка под капотом порвала ремень. Вылетает ошибка неисправности зарядки. И значок аккума. Мне можно доехать до сервиса и какой

Nariman

New member
Скажите, пожалуйста, кошка под капотом порвала ремень. Вылетает ошибка неисправности зарядки. И значок аккума. Мне можно доехать до сервиса и какой артикул у оригинального ремня?

DMJum1oVoWA.jpg
 


Oho

New member
Сначала хотел спросить, как кошка могла это сделать .
Скорее всего. она уже на райских лугах .

За ошибку неудивительно, так как зарядка от генератора отсутвует полностью.

Заменить самому не составит труда, главное наличие ключей.

Доехать думаю ничего страшного, лишь бы заряда акб хватило это сделать.
 

Svet

New member
нет!!! Нельзя ехать!!! Либо крайне медленно и с постоянными остановками. Лишившись ремня Вы лишились и охлаждения двигателя!!!
 

Gnom

New member
Двигатель ещё поработал минуты 2. Только потом я заметил. На холостых поработал. Ничего страшного?
 

Song

New member
если температура двигателя не поползла вверх так как помпа перестала крутить фриз по двигателю, то ничего страшного
 

Kvintinius

New member
есть дрегой вариант.....берёш женские колготки, чем больше ден, тем лучше, одеваешь за место ремня и можешь ехать до сервиса по техоньку, не боясь перегрева........старый дедовский способ
 

MouZe

New member
Вариант. Действительно в крайнем случае можно попробовать.
 

mosdiploms

New member
ну так он и есть на экстренный случай, у меня у знакомого две пары лежат)))))), я сделал проще, ремень поменял, а старый в багажнике, на всякий случай
 

Artyr Akhtyamov

New member
Если лопнул этот ремень, менять что-то ещё нужно? И ещё - что крутит этот ремень? Охлаждение и генератор?
 

Сверху