Скажите пожалуйста не опытному человеку, Хочу покупать такую машинку, но не могу оределиться, механика или вариатор. Слышал что варик не оч хвалят.

fanerka

New member
Скажите пожалуйста не опытному человеку,
Хочу покупать такую машинку, но не могу оределиться, механика или вариатор. Слышал что варик не оч хвалят.
Просто чтоб найти инфу в группе надо потратить пол дня
Спасибо заранее. Все добра
 


Джули

New member
Очень вкратце - на механике менее надёжный движок. На вариаторе - все дрожат за вариатор. Особенно с 2015 м.г. начиная (с этого года менее надёжные вариаторы).
 

funksta

New member
если жарить со светофоров не планируете, то вариатор предпочтительнее. Особенно с 2 литрами и полным приводом. Но таких на вторичке немного.
 
ну, тут чисто на твой выбор. Если ездить спокойно, без пробок, не рвать со светофоров и не кататься на длинные расстояния - что варик, что ручка. Почти без разницы.
 

pseudo_jabir

New member
щас шапками закидают ...посмотри в сторону французов...там есть комплектации с 2 литровым движком и механикой...проблема,что их продают крайне редко...
 

Booguy

New member
если новая...вопросов нет...если б/у...то смотрим ссылку...там в "косяках" поводы для торга( клубни при покупке неплохую сумму скидывали )...и для ознакомления..и..да..если найдётся вариант,то не стесняется и скидываем ссылку или фото на стену с просьбой о помощи . Успехов в поиске!
 

Сверху