Скиньте информацию по чиповке пожалуйста, где и когда. выезжаем в отпуск на след неделе, накатать предстоит тысяч 10, тачка пригрузится и будет

Гив

New member
Здравствуйте! Скиньте информацию по чиповке пожалуйста, где и когда. выезжаем в отпуск на след неделе, накатать предстоит тысяч 10, тачка пригрузится и будет печаль, а с кондером так вообще беда беда, ну не тащит и все. У нас ближайшая на 23 июня только, ждать не вариант, может где-то по пути заскочим лошадок накидать. Где то в ленте видела не давно, найти не могу..
 


не соглашусь. Вау-эффекта нет, но например, в гору машинка легче поднимается. Гораздо реже надо низшую втыкать.
 

Artyr Akhtyamov

New member
вот мы и хотим чипануть, т к Урал пересекать и Кавказские горы. Раньше в основном на Камри ездили, там конечно проблем нет, но пару раз ездили на фокусе, так вон тот тоже с кондером не ехал, на обгон в гору идёшь кондер вырубать надо, так всю дорогу вкл выкл. Фыч как и фокус не тянет...
 

MaxFrodo

New member
я об этом же. С чипом 1,6 там где раньше приходилось подниматься на третьей - спокойно карабкается на четвёртой, а то и на пятой.
 

Song

New member
если есть по городам инфа где чиповать будут киньте мне пожалуйста, я с маршрутом сверюсь, может фортанёт.
 

xphost

New member
абсолютно не за что. Во всех промежуточных постах в топе стараюсь публиковать актуальные чиповки.
 
У меня вопрос.
Вот есть у меня ФЫЧ и едет он хорошо и ввжи аю я с него если надо 100 в городе.
Не жалуюсь.

Вчера после месяца простоя в сервисе у друга я заметил, что когда заводишь авто, обороты резко падают да 500 и потом поднимаются.
Думаю может что с бензином или с акумом но попробовал это после того как приехал домой 70км и он тоже самое сделал.
В чем может быть проблема.

П. С КАК МОЖНО УЗНАТЬ ПОДВЕРГЛАСЬ ЛИ МАШИНА ЧИП ТЮНИНГУ.
 

Сверху