Сколько должен оборотов держать двигатель при спокойной езде? Машина 2012 дорест 1.8, держит 4-4,5 т стабильно, знал покупая, что шумная, но вот

uxusco

New member
Всем привет. Сколько должен оборотов держать двигатель при спокойной езде? Машина 2012 дорест 1.8, держит 4-4,5 т стабильно, знал покупая, что шумная, но вот что-то в голову взбрело, а не умирает ли ремень, поэтому двигатель так крутит. В сети умотался искать, либо выдает в результатах потолок оборотов двигателя 6т либо у кого-то провалы в оборотах...
 


Burns

New member
При спокойной езде около 1000. 4-4.5 это не плохой такой разгон
 

bvikg

New member
понятно, спасибо, у меня это не разгон, к сожалению( ладно бы прыгал на следующую виртуальную, он держит эти 4к на постоянке
 
делали диагностику (чем не знаю, подключались с телефона) ошибок не было. Как проверить, можете подсказать или только замена?
 

SubaRUS

New member
да по признакам он ошибку выдаст когда совсем заклинит определить смогут ребята которые занимаются ремонтом через муд
 

AinSof

New member
замена Стёпа 10 15к если он считай лёгким испугом отделался
 
да у меня уже список
1.Ремень (в выходные замена масла со снятием (смотрим))
2.Фильтр (сказали будет крутить если смесь бедная) (под сомнением)
3.Степ мотор
...
 

Nikita Garyaev

New member
ну с масла начни снимешь поддон если стружка тогда и ремень если пыль то скорее всего степ только
 

Rezonans

New member
ну я и подумал, что это более логичное, да и масло так и так менять надо, после покупки
Спасибо
 

Сверху