Сколько служит штатный аккумулятор, как умерла батарейка( симптомы и истории пишем в комментариях) вернулся я из Иркутска, город и люди о#уительные!

Mechanic

New member
Сколько служит штатный аккумулятор, как умерла батарейка( симптомы и истории пишем в комментариях) вернулся я из Иркутска, город и люди о#уительные! Хочу поменять батарейку.
 


bvikg

New member
Тоже на седьмаю зиму поменял. С учётом того, чтт дважды его в ноль высаживал. Но это - дорестовая Furukawa. На рестпх всё более плачевно. В основном аккумы на них живут около 3 лет. Американцы потом признали савою ошибку. Кстати, интересно, какие аккумы сейчас на втором ресте стоят.
 

x0m91k

New member
Ну и, да.... Последние пункты в опросе смысла не имеют. Ибо самым взрослым нашим машинкам максимум около 8 лет))))
 

ZAG

New member
2011 год Авто, уровень электролита в норме, зимой в лютый мороз крутит куевенько хороший аккум
 
когда уже перестанешь хаять рестайл, у меня 6 год аккумулятору, пробег 107 тыс, ну прям, по твоим рассказом, не машина, а утиль.
 

ombra

New member
Рестайлинг 2014 всё норм,при должном уходе (подзаряжать раз в год З/У, следить за уровнем электролита и плотностью) и будет служить верой и правдой лет 8,не меньше!
 

krasavec

New member
11 года АКБ. Ещё работает. Зимой будем посмотреть. Возможно протянет.
 

Сверху