Сколько стоит в среднем живой авто 11 12 13 год механика 1.6...????про сайты где продают знаю.но мнения не помешают..а может и совет какой перед

desybenry

New member
Сколько стоит в среднем живой авто 11 12 13 год механика 1.6...????про сайты где продают знаю.но мнения не помешают..а может и совет какой перед покупкой куда смотреть .
 


Nariman

New member
Три недели назад купил 1.6, мкп, 1 хозяин, 122000, 2013год до рестаил. 670000р.
Смотри заднею дверь в районе спойлера и где номерной знак, там краска вздувается.
 

Arlekino

New member
Смотреть внимательно документы, кузов на предмет дтп, и после сотки жрет немного.В факе есть тема про все косяки. https://vk.com/topic-19339019_36672851
 
Понятие живой у всех разное. Я свой 2014 отдал за 650. Хотя был крашен покупатель был знакомый. Взял и доволен по жопу. Я ему все объяснил.,что красил. Ему больше был важен пробег. А для всех умников с прибором следуящая машина,покупка запчастей в цвет.
 

Vita

New member
крашеные детали мелочь.лиш бы не из двух половинок сварена и не поведенная.
 

pranikk

New member
Главное что бы провильно сварил. Будет не льнь скину завтра пару своих проектов в группу. Как стали заморачиватся с запчастям в цвет. Для тех кто с приборами бегает.
 

JamieMc

New member
ну так то ты прав...просто когда береш тачку все равно приятнее когда она целая..ведь есть сейчас выбор..тем более не за 10 тыс береш ...
 

Николай I

New member
Ситуация бывае разная. Во дворе деди кинули кирпич на Капот. И дальше ребёнок в шоке, мамаша прибежала давай оправдываться. Я говорю хорошо не на крышу и в не лобовое. А Капот один хре уже крашен.
 

Ashkoo

New member
У меня был такой у меня даже официалы ничего не нашли. Там даже подухи были стрельнуты.
 

Reskator

New member
А самое главное автотека и весь остальной брет начал работать с 2014г. А что сней до этого было.
 

Сверху