Скоро ТО, как вам набор? Если что бросайте тапки и камни в меня. Может в будущем пригодится наука

Скоро ТО, как вам набор? Если что бросайте тапки и камни в меня. Может в будущем пригодится наука.

MRcjOjdTOi8.jpg
 


Daniel Lesden

New member
Колодки как прикатит, у меня оказались мягко сказать не очень.Тем более в автодоке затарились Если не жрет так литруха лишняя
 

Kurilshik

New member
ну у нас с автодоком проблем не возникает. У меня приятель там все покупает для Паджеро спорт, нареканий не было. Касаемо колодок я очень надеюсь что повезет, ну а масло же по инструкции к авто написано, 4 литра в поддоне и 200 мл в масляный фильтр
 

Slavikp

New member
у меня влезает ровно канистра почти по верхней метке,а с автодоком Николай Р админ помоему нарвался на контрафакт и не единожды.
 

elisey1

New member
по всей видимости все зависит от региона, разные поставщики никто же не будет мне привозить копеечные направляющие из Владивостока
 

asqweszadcaz

New member
я про колодки и масло да я тоже в автодоке покупаю зачастую, альтернатив не очень много. Но последнее время стараюсь уйти от него, нашел магазин вроде норм качество и ценник ничего.
 

Strem

New member
я думал сначала акебоно взять, но почему то больше этот нибк хвалили. Очень надеюсь что повезет, а по маслу хз, просто первое то, отталкиваюсь от книжечки. Кстати 0w20 нормальный выбор для основной езды по городу и нечастых загородных поездок? Или потом лучше на 30 перейти?
 

Flatry

New member
по маслу мое мнение 0w20 это у кого похолоднее, а в средней полосе и 0w30 норм. С идемитсу перешел на пероканаду 0w30 решил менять лучше почаще и цена интереснее. Да и надоело каждый раз щупать швы на канистре и искать полосы на заду от колесиков конвеера на банке идемитсу Сейчас Вам Александр расталкует про масло лучше меня, тут я дилетант Акебоно вроде в оригинале идут, думал тоже на них перейти, так тоже пишут про подделки.
 

Russia

New member
да нормально всё ...а Акебоно у меня стоят... всё чётко и без скрипа. Доброй ночи!
 

bvikg

New member
Масло не лучшее из 0/20, будет угорать, у меня на 7000км угорело 600грамм, перешёл на 0/30 угар 100грамм
 
Короче я не удивлюсь что тема моторного масла развяжет гражданскую войну. Сколько людей, столько и мнений
 
да не почему как написано в книжке эксплуатации так и наливаю по мои температурам окружающий среды это оптимал просто 0w20 на севере льют
 

Сверху