Сломал корпус зеркала(((,. Прочитал много, но так и не понял. Прошу совета, может кто сталкивался. 1 есть ли какие-то накладки чтобы закрыть полностью

vinsenta

New member
Добрый день. Сломал корпус зеркала(((,. Прочитал много, но так и не понял. Прошу совета, может кто сталкивался.
1 есть ли какие-то накладки чтобы закрыть полностью.
2 нашёл донара (см фото) возможно ли с него взять корпус, а крепёж к кузову мой оставить? И нужно ли там что то паять или сам легко сделаю.
Заранее спасибо.
1 фото это мое
2 и 3 донор

qFdZfyToE4Y.jpg
 


benx

New member
Все зеркало в сборе донорское покупала, накладка в цвет родная пошла. Но давно было, тогда и в разборах то трудно было найти.
 
По виду донор вроде целый дальше площадки крепления, который Вам и не нужен. Должно подойти. Единственное: рестайл и дорестайл зеркала разные, визуально отличаются крышечкой, закрывающей снизу болты (у рестайла есть, у дорестайла нет). У донора нет этого куска и не понятно. Если зеркала разные, то с большой долей вероятности внутрянка не встанет.
 

benx

New member
я лично потроха не вытаскивал, но они вроде как просто на болтах
 

Elena880

New member
если и у Вас и у донора рестайл, то думаю сможете. Но, повторюсь, я этого не делал. Выводы основываю на многократных разборках зеркал, правда было это пару лет назад.
 

alm111

New member
Само зеркало снимается на раз- два. А вот снять накладку, не сломав защелок- куда проблематичней.
 

Сверху