Сломал направляющие, хз как вытащить! Продаётся ли отдельно эта деталь суппорта и пыльник поршня??

puponets

New member
Всем привет!!! Сломал направляющие, хз как вытащить! Продаётся ли отдельно эта деталь суппорта и пыльник поршня???

auiSzWU7kaY.jpg
 


Замочить в солярке на ночь или обмотать проблемные места тряпками,смоченные уксусом,зажимать остатки в тиски и крутить.А главное,на будущее,делать вовремя ТО суппортов
 

Scrool

New member
Ох и беда это, на газентли на днях так же было, в скобе осталась направляющая, купил новую скобу .
 

Olam

New member
Лучше всего нагреть и вытащить, у меня также было, хотя я суппорта всегда обслуживаю
 

Джули

New member
Костя, резинка сгорела, но по факту она там не нужна, а так продаются ремкомлекты для суппортов и напоавляющие с резинками. Я вытачил новые направляющие
 

robinzon

New member
Тем более это задний суппорт, у меня ни чего не брякает и скоба по направляющим ходит как по маслу, главное смазать спец смазкой для суппортов
 

nick1

New member
грей до красна и вытаскивай, так же было. вытащили только с помощью газовой сварки нгревом
 

UkrMaks

New member
Бахтияр,если хотя бы раз в три года смазывать направляющие,то такого никогда не будет!При замене лето-зима например,выкрутил,смазал, закрутил,дел на пять минут!
 

Сверху