Случилась беда, бедненький, съездил в севостополь и Ялту, и отказала проводка или типо того. В общем стоит сигнализация старлайн, думаю что с ней что

deltamc

New member
Добрый вечер. Случилась беда, бедненький, съездил в севостополь и Ялту, и отказала проводка или типо того. В общем стоит сигнализация старлайн, думаю что с ней что то случилось, ибо пользовался не я какое то время. И так при открытой двери, информационное табло не загорается как прежде, аварийная не работает, как и свет внутри салона, автомагнитола и другие источники. При заведено двигателе, все работает как часы. Сигнала при закрытие её с кнопки работает, ставит типо на охрану, но двери не закрывает. Что делать, кто сталкивался.подскажите, кто шарит может.
 


TheITCrowd

New member
отключить сигналку, или хотя бы в сервисный режим поставить её. И посмотреть будет или нет повторяться.
 

айкон72

New member
.....проверте пред 37 .....все отказы опишите ...приборка откр всех 5 дверей не видит и не сообщеет или только водительскую ...
 

MaximSim

New member
Все всем спасибо, все как то исправлюсь само по себе. Правда снял наночь клему аккумулятора. Вопрос что могло быть, вопрос актуальный и по сей день-час
 
все не видит,фонарь салонный не загорается, приборка приоткрытой двери, а так же дверь багажника, магнитола, даже аварийная не работает с габаритами при выключенном зажигании. И ба все исправлюсь, но сегодня поехал в другой город 30 км, опять такая же фигня, потом после я подозреваю ямы все исправилось, подскажи что может быть такое, а то беспокоюсь, тем более более анапе в воду попал, не сильно, но1,4 колеса была в воде
 
если сига ставилась до 2015 года то тень падает на ней,но габариты не вписать в эту картинку ....при очередном отказе,определите есть ли слабое свечение задних обоих габаритов,накройте себя и габарит одеялом или ночью ...
 

Сверху