Случилась со мной сегодня неприятная ситуация... Цепанул бордюр благодаря "водятелу в телефоне" ну не столт важно.... Насквозь пробил колесо. Ремонту

Всем привет. Случилась со мной сегодня неприятная ситуация... Цепанул бордюр благодаря "водятелу в телефоне" ну не столт важно.... Насквозь пробил колесо. Ремонту не подлежит. Докупать Nordman 4 не хочется (не лежит душа к б/у резине. Тем более было в планах покупать новую. Но позже. Но вот час пробил. Выбор лежит между michlen ice north 4 и hakkapelita 8. Кто что скажет? Посоветует? Может какой другой вариант подбросит?
 


odinsvet

New member
я за своим стилем всегда смотрю. Но когда на тебя едут а ты уходишь в сторону и видишь что он сидит в телефоне....
 
у нас Хакка 8, на дороге устраивает, но вот шум... не знаю либо он из-за шумоизоляции в целом, либо Хакка шумная
 

Alex Guest

New member
Сам думал над этим выбором. Много обзоров посмотрел. Мишка однозначно. Шип перестал ломаться. Количество шипов на Колесо максимально возможное. Держак отличный. Нокиан по обзорам в кашу плывут. И шумноватый.
 
Я езжу на мишлен, меня все устраивает. 3-я машина, на всех был мишлен. Дорогу держит на отлично, за 1 сезон выпал только 1 шип.
 

Aleksey_

New member
Не знаю, я езжу на любой резине с шипами и все отлично
Но кроме китайских конечно, которые квадратные становятся на морозном простое
 

Сверху