Случилась такая проблема: у моего фыча 2013г. с наступлением морозов перестали держать амортизаторы крышки багажника. Кто-то менял их, какие аналоги

proactive

New member
Всем привет! Случилась такая проблема: у моего фыча 2013г. с наступлением морозов перестали держать амортизаторы крышки багажника. Кто-то менял их, какие аналоги брали и как они в работе? Держат ли в морозы?

2eGVSPfs-9Y.jpg
 


inostranec

New member
пиши Коле Войцицкому в личку. У нас в клубном магазине были хорошие аналоги.
 

DemidofF

New member
Тоже самое сейчас, обычно с потеплением проходило. Жду . Отзывные по ним только у дореста были.
 
добрый день! Амортизаторы багажника не заработали с потеплением? Или может купили новые?
 

Andryy

New member
добрый пока нет, но у меня - 12 пока. Тоже варианты подыскиваю Кроме фенокс. Жду оттепель
 

Rabotar

New member
в Питере вчера +3 и амортизаторы заработали. Мы так и не поменяли пока что, потому что заказали с разборки из Японии оригинал а он не подошёл((( вот теперь думаем покупать ли аналоги +
 

Inspector Tequila

New member
номер не знаю, лишь знаю что фирма showa. Были с разборки и там не было крепления, а от штатных не подошло так как у нас американка и амортизаторы stabilus, и они разных размеров. Showa оказалось шире. Вот есть фото этикетки, если чем то поможет
 
подожди уже заказал придут через дня 2-3,поставлю если все норм пост сделаю. Да два идут в комплекте, нашел отзывы в автодоке
 
зря вы так за такую цену отличный вариант для двери с шумоизоляцией. Согласен, нужно саму пластиковую штуку подрезать.
 

Svet

New member
я ими пользовался и убрал. Он на много мощнее и длинее миллиметров на пять. При открытии,такое впечатление,что сейчас оторвётся крышка....аж машину дёргает.
Я их укоротил у токаря,и спилил пластмассовый наконечник....лежит в запасе.
За 1000 купил пару на разборке Авито, родных упоров.
 

npocmo_naxa

New member
да они мощнее но для меня оказалось то что нужно у меня шумка покупал Lesjofors вот это хрень, не поднимали крышку вообще, а потом один вообще стал подклинивать. Считаю за 800 р фенокс нормально, а Lesjofors цена более 2к.
 

Сверху