Смотрел на соклубовцев, и решил глянуть тоже на счёт отзывной компании. Машине 7 лет, но пишет что есть отрывная на моторчик стеклоочистителя и

WIB

New member
Смотрел на соклубовцев, и решил глянуть тоже на счёт отзывной компании. Машине 7 лет, но пишет что есть отрывная на моторчик стеклоочистителя и задних газовых упоров багажника.
Но к меня все хорошо и ничего не беспокоит. Поменяют ли мне спустя столько лет? И стоит ли вообще это делать?

jDallTpuGzA.jpg
 


а стоит ли лезть туда? Потому что 7 лет 200тыс пробег. И данные проблемы не вылезали и не беспокоили меня. Ну задние упоры да, замечал что странно работают.
 

californiaCTA

New member
Ну я ток боюсь за то чтобы моторчик допустим на новый поменяли но плохого качества
 

rf_nz

New member
они не могут поменять на плохого качества. Тем более на заменённую запчасть два года гарантии.
 

Antop

New member
а там был косяк : вода попадала, и в один прекрасный момент он умирал ... Съезди - лишним не будет,тем более весна скоро! Всех благ и Ровных дорог!
 
Саня,лично сам снимал моторчик,тяги,но так и не увидел куда там может вода попасть,моторчик находится высоко и всё в нём герметично, хоть в воду его кидай
 

Viziare

New member
да и мне интересно ...вполне возможно,что в рестах( тем более твоего модельного ряда) его либо перенесли либо проблема была уже не кретична....а в дорестах видимо косяк и вылезает . Всех благ, Ровных дорог и крепкого здоровья!
 

FreeZeer

New member
с другом весь осмотрели моторчик,ну не куда там воде попасть,бля буду!)
 

les-nick

New member
не факт...у " Главаря" дорест, на отзывной смотрел на моторчик и по его словам он был на подходе к отказу. Всех благ и Ровных дорог!
 

pushanko

New member
на упоры пофиг. А вот моторчик однозначно стоит поменять. У некоторых клубней он переставал работать в самый неподходящий момент.
 

Сверху