Смотрим с 12:26. Подборщик и обзорщик достаточно неплохой. Всегда честно признавался, что не любит ASX и не понимает его (фанаты ВАГа вообще япов

svale

New member
Смотрим с 12:26. Подборщик и обзорщик достаточно неплохой. Всегда честно признавался, что не любит ASX и не понимает его (фанаты ВАГа вообще япов недолюбливают). Но даже тут не смог не признать, что ASX - вполне себе отличный выбор для покупки на вторичном рынке.
 


Николай, я масло в июле менял, 89 тысяч пробег был, сейчас вот 95500, за 6.5 с отметки между минимумом и максимумом, опустилось до чуть выше минимума, это норма после перехода масла с оригинала на Петру Канаду? Лью 0w-30. И кстати сколько между минимумом и максимум литров показатель?)
 
между рисками примерно литр. Это нормально после первой заливки. Посмотришь как дело обстоит на второй.
 

JeT PiRAT

New member
понял, спасибо, но как я понимаю лучше долить сейчас? Потому что до Замена ещё месяц, а это где-то ещё тысячи 2-2,5 накатаю точно
 

breessock

New member
я кстати все спросить забываю, нормально что масло бензином пахнет как-то ?)
 

klerk2007

New member
Во я тоже хотел закинуть это видео, но смотрел на тв потом забыл, интересно он мой комент прочитал и ответил
 

Foxit_18

New member
при переобогащённой топливной смеси масло разжижается (снижается вязкость) + увеличивается износ поршней.
 

vinsenta

New member
незнаю, не заходил, порадовало когда он говорил, вообще кто покупает фыча, если вы есть напишите в коментарии ))_ааааа
 

Сверху