Смотрите, какая машина: Mitsubishi ASX I Рестайлинг 2 2017 года за 850000 рублей на Авто.ру



Homer

New member
Стоит брать или за эти деньги,что другое лучше выбрать ?
 
ну голая вся и пробег может и настоящий, но все это мутные истории. Но комплектация мрак конечно и на механике ещё, честно лучше глянуть за эти деньги есть варианты поинтереснее
 
живые Аськи до трёх+ лет продают очень и очень редко. Думаю, либо конструктор, либо муть по юридическим вопросам.
 

Pustota

New member
но возможно ведь. Я продавала красного асика на пробеге 42 тыс и 2,5 года.
 

smsdeluxe

New member
всё возможно, но как правило такие тачки уходят в " лёт " ! Как-то я подумал своего продать, так покупатели из знакомых в очередь выстроились, потому что знают, что покупают !!!
 

ivanpoet

New member
так точно. Я отдавала в трейд - ин и потом моя машина стояла у входа в салон на пьедестале с бантиком с табличкой с пробегом
 
случаи бывают разные. Синего уже продавала за три года ему было. Но он быстро ушёл, недели не прошло как его забрали
 

Stanium

New member
Очень всё мутно, отдали в счёт долга и прочее, попахивает обычной кредитной авто
 
И еще, не один перекуп ( а ровно как отдали по долгу, мне она ни к чему, поэтому и продаю ) не будет ставить на себя на учёт, любой маломальски соображающий понимает, что лишний владелец в птс - лишние вопросы и скидка цены, совсем ненужная операция, а это просто хвосты обрубают, что бы сложнее вычислить историю авто
 
Про жену точно пизд&ешь, не думаю что она ярый поклонник механики, тем более в питере!) а по поводу живых авто до трех лет и с малым пробегом, вполне реально, но очень трудно найти, сам брал в 16году 14гв с пробегом 10500км, хозяин мужичек лет 50, испугался в 14 г кризиса, решил купить себе авто, но ездить на нем было некуда, детей возила жена на старенькой корсе, вот они решили обе продать и купить мазду цикс5 на автомате...жене)
 

Сверху