Снял пластиковые пороги посмотреть что там, думаю это еще нормально) Авто эксплуатируется только трасса и редко город. Пороги целы и ни точки ржавчины

Снял пластиковые пороги посмотреть что там, думаю это еще нормально) Авто эксплуатируется только трасса и редко город. Пороги целы и ни точки ржавчины, не стал обрабатывать. Весов на даче нет, но после мойки раза в 3 стали меньше весить пороги. За компанию помыл кузов и двигатель.
Рекомендую всем проверить, снимаются они очень просто. Главное открутить брызговики спереди, крепеж там закисает намертво. Забыл добавить, что за крыльями выгреб по горсти земли и листьев, внизу болт откручиваем и промываем

YFPCWZ2Mxq0.jpg
 


E_Katerina

New member
а когда их на место ставил саморезы снизу вкручивал? Я так один поставил, неудобно. На втором допёр, что можно клипсы с кузова вытащить и прикрутить к пластиковому порогу, а потом уже этот порог с клипсами защелкиваешь к кузову
 

Elena880

New member
оставлял на месте. Пару раз приходилось снимать порог, так как закладные падали. Лучше наверно на пороге их наживлять, а на машине уже защелкивать, не продумано.
 

Сверху