Сняли старый двиг. Сегодня если все хорошо закончим с установкой нового

Trucker

New member
Сняли старый двиг. Сегодня если все хорошо закончим с установкой нового.

R23TLrn2yZ8.jpg
 


selga

New member
Пришло время капиталки.упало давление масла застучали вкладыши и масло кушал литр на 5 тыс.
 

MFD

New member
нашли чистого японца без задиров с идеальной чистотой внутри за 60 тысяч без навесного в Москве.
 

cujo

New member
за 50 капиталку? Что там за капиталка??? Со всеми запчастями полная капиталка 200+ выходит. Я в 16 году за удаления масложора на ланцер 9 отдавал 40 тысяч.
 

Lex_l

New member
ну у меня неполная прям капиталка, замена поршневой, с шатунами и расточкой, цепь с натяжителем, ну и расходники в виде масло съёмных колпачков и сальников всяких
 
если делать капиталку то уже полностью, а не кусками ремонтировать. А контракт если выбирать то можно найти отличный вариант
 

Лев2008

New member
не обязательно, как раз большинство свапнутых ездят на стоковых прошивках варика
 

ID-BUSINESS

New member
здесь человек меняет двигатель на asx, а не меняет машину. Менять на 4b11 или 4b12 без разницы.
 

slonishka

New member
а чем асх плохая машина? Мне она очень нравиться. Не люкс но для своего класса и года очень хороша
 

portek

New member
интересная инфа, я к сожалению не видел этой темы в обсуждениях. Я про то, что варик упал после свапа
 

Сверху